怎么删除差评(iphone11演示机)

2022-08-02 科技百科 1万阅读 投稿:本站作者
最佳答案打开手机淘宝,点击右下角【我的淘宝】,找到【必备工具】,点击右边【查看全部工具】,点击【我的评价】,选择要删除的评价,点击右上角的【三点】图标,选择【删除评价】-【确定】-【确定删除】即可。

怎么删除差评(iphone11演示机)

本视频演试型号:iphone11,可用系统软件:ios 14.0.1,软件版本:手机版淘宝9.12.0;

打开手机淘宝,点击显示屏右下角的【我的淘宝】,找到必不可少菜单栏,点击它右边的【查看全部专用工具】,进到专用工具页面后,找到【我的评价】,就可以访问大家撰写完的全部点评;

找到要删除的恶意差评,点击恶意差评右上方的三点标志,在弹出菜单中选择【删除评价】,再点击【明确】,并挑选删除评论的缘故,最终点击【确定删除】就可以;

今天的百科知识就到这里,希望可以帮助到大家。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com