
本视频演试型号:iphone11,可用系统软件:ios 14.0.1,软件版本:手机版淘宝9.12.0;
打开手机淘宝,点击显示屏右下角的【我的淘宝】,找到必不可少菜单栏,点击它右边的【查看全部专用工具】,进到专用工具页面后,找到【我的评价】,就可以访问大家撰写完的全部点评;
找到要删除的恶意差评,点击恶意差评右上方的三点标志,在弹出菜单中选择【删除评价】,再点击【明确】,并挑选删除评论的缘故,最终点击【确定删除】就可以;
今天的百科知识就到这里,希望可以帮助到大家。

本视频演试型号:iphone11,可用系统软件:ios 14.0.1,软件版本:手机版淘宝9.12.0;
打开手机淘宝,点击显示屏右下角的【我的淘宝】,找到必不可少菜单栏,点击它右边的【查看全部专用工具】,进到专用工具页面后,找到【我的评价】,就可以访问大家撰写完的全部点评;
找到要删除的恶意差评,点击恶意差评右上方的三点标志,在弹出菜单中选择【删除评价】,再点击【明确】,并挑选删除评论的缘故,最终点击【确定删除】就可以;
今天的百科知识就到这里,希望可以帮助到大家。