企业微信个人账号如何注销(企业微信个人账号只有管理只才能注销解散)

2023-05-27 科技百科 1万阅读 投稿:花颜。Blue

企业微信个人账号如何注销(企业微信个人账号只有管理只才能注销解散)

品牌型号:Vivo Y73 系统:Funtouch OS_10.5 软件版:企业微信3.1.16

企业微信3.1.以16为例,企业微信个人账号只有管理才能销户散伙。分成3步,步骤如下: 1第1步 进入公司微信设置

打开企业微信,点击右下角的我,选择设置。

2第2步 选择我的身份写作

点击我的身份,选择编写。

3第3步 选择散伙公司

进入页面后,点击散伙公司即可。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com