今天小编想和大家分享一下我的微博收藏在哪里,希望对大家有所帮助。
操作方法01 点击手机界面上的微博,如图所示。
02 然后点击屏幕右下角的我,如图所示。
03 然后点击我的赞,如下图所示。
04 然后点击收藏,如图所示。
05 这样我们就可以查看大家微博的收藏内容了。你学会了吗?赶紧试试吧。















