新浪微博我的收藏在哪里

2023-05-27 科技百科 2万阅读 投稿:香橙ぽ

今天小编想和大家分享一下我的微博收藏在哪里,希望对大家有所帮助。

操作方法

01 点击手机界面上的微博,如图所示。

新浪微博我的收藏在哪里02 然后点击屏幕右下角的我,如图所示。

新浪微博我的收藏在哪里03 然后点击我的赞,如下图所示。

新浪微博我的收藏在哪里04 然后点击收藏,如图所示。

新浪微博我的收藏在哪里05 这样我们就可以查看大家微博的收藏内容了。你学会了吗?赶紧试试吧。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com