今天小编想和大家分享的是如何关闭华北支付功能,希望对大家有所帮助
操作方法01 首先在您的手机界面上找到支付宝并点击它,如图所示。
02 然后点击屏幕右侧的我的,如图所示。
03 然后点击华北,如图所示。
04 点击设置,如图所示。
05 然后点击其他内容,如图所示。
06 最后点击关闭花坛。你学会了吗?赶紧试试吧。















