官方网站(手机恢复qq群)

2023-06-03 科技百科 2万阅读 投稿:晨与橙与城

官方网站(手机恢复qq群)

品牌型号:Vivo Y73 系统:Funtouch OS_10.5 软件版本:QQV8.8.55

以QQV8.8.55为例,手机恢复qq群能够进入官网开展恢复。分成4步,实际步骤如下: 1第1步 网页搜索QQ恢复官网

打开浏览器,在输入框输入QQ恢复并进入QQ恢复官方进到。

2第2步 选择QQ群聊

点击上边QQ恢复好友,选择账号密码登陆。

3第3步 输入QQ号密码登陆

进到登陆界面,输入QQ号和密码,点击登陆。

4第4步 选择选项申请恢复

进入首页后,选择要恢复群聊选项,点击申请恢复,确定即可。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com