
这段视频使用红米 Note7 Pro手机演示,适合MIUI 10.2.5.0系统,使用QQ 8.3.0操作。
有时我们在使用它QQ不小心删了好友,好友删了怎么恢复?
首先打开百度,搜索【QQ恢复官网【QQ恢复官网】;
双指放大屏幕,选择恢复QQ好友,登录帐号,检查【恢复3个月内删除的好友】;
如果您是会员,您可以检查被删除的朋友,选择申请恢复,并在弹出窗口中选择确认。

这段视频使用红米 Note7 Pro手机演示,适合MIUI 10.2.5.0系统,使用QQ 8.3.0操作。
有时我们在使用它QQ不小心删了好友,好友删了怎么恢复?
首先打开百度,搜索【QQ恢复官网【QQ恢复官网】;
双指放大屏幕,选择恢复QQ好友,登录帐号,检查【恢复3个月内删除的好友】;
如果您是会员,您可以检查被删除的朋友,选择申请恢复,并在弹出窗口中选择确认。