
进到QQ后,点击手机联系人,再进行分类,在展开的分类中,右键好友,在出现的选项中,点击【好友管理方法】;
挑选【好友管理工具】,进入好友管理工具页面,点击左下方的【找到删掉的好友】选项;
最终进入【QQ恢复官网】,点击【恢复QQ好友】,在出现的页面选项中,点击【恢复3日内被删除的好友】;
再点击【投诉恢复】,结束后,会有【QQ好友恢复取得成功】的提示,点击【确定】,在QQ页面中,点击搜索框,键入好友名字,即可在下边见到恢复的好友。

进到QQ后,点击手机联系人,再进行分类,在展开的分类中,右键好友,在出现的选项中,点击【好友管理方法】;
挑选【好友管理工具】,进入好友管理工具页面,点击左下方的【找到删掉的好友】选项;
最终进入【QQ恢复官网】,点击【恢复QQ好友】,在出现的页面选项中,点击【恢复3日内被删除的好友】;
再点击【投诉恢复】,结束后,会有【QQ好友恢复取得成功】的提示,点击【确定】,在QQ页面中,点击搜索框,键入好友名字,即可在下边见到恢复的好友。