
本视频演示机型:华为:P50、适用系统:HarmonyOS 2.0.软件版:美团11.14.406;
打开手机【美团】,进入主页后点击右下角的【我的】。进入我的页面后,在【我的订单】栏中选择【待评估】,进入后选择【我的评估】,可以看到你在美团做的所有评估,找到要删除的评估;
点击评估右下角的三点图标,在下面的弹出窗口中选择删除评估,弹出是否确定删除窗口,选择删除,您可以删除自己的美团评估;
这篇文章到此为止,感谢阅读。

本视频演示机型:华为:P50、适用系统:HarmonyOS 2.0.软件版:美团11.14.406;
打开手机【美团】,进入主页后点击右下角的【我的】。进入我的页面后,在【我的订单】栏中选择【待评估】,进入后选择【我的评估】,可以看到你在美团做的所有评估,找到要删除的评估;
点击评估右下角的三点图标,在下面的弹出窗口中选择删除评估,弹出是否确定删除窗口,选择删除,您可以删除自己的美团评估;
这篇文章到此为止,感谢阅读。