查询顺丰快递单号物流(顺丰怎么查快递单号)

2022-08-14 科技百科 8万阅读 投稿:掌知识
最佳答案首先打开手机浏览器,在搜索框输入顺丰,然后点击单号查询,输入手机号就可以查询了。

查询顺丰快递单号物流

顺丰如何查快递单号呢?今天视频教大家顺丰如何查快递单号。

1开启浏览器。

2在搜索栏检索“顺丰”。

3点一下“运单号查询”。

4输入手机号就可以查询了。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com