
当我们使用苹果产品时,如何些操作指令不清楚或出现故障时,如何快速打开苹果手动客户服务电话;
首先我们在【safari】打开苹果官网,在官网页面左上角找到【技术支持】,点击进入,选择【您的设备】;
滑动页面找到获得支持,选择您需要咨询的问题,然后在页面底部找到以后打电话 Apple支持,填写您的基本信息,点击继续致电苹果手动;
另外苹果的电话客服在线时间是,周一至周日的早上九点到下午九点,在这个时间段打通人工会更有效。

当我们使用苹果产品时,如何些操作指令不清楚或出现故障时,如何快速打开苹果手动客户服务电话;
首先我们在【safari】打开苹果官网,在官网页面左上角找到【技术支持】,点击进入,选择【您的设备】;
滑动页面找到获得支持,选择您需要咨询的问题,然后在页面底部找到以后打电话 Apple支持,填写您的基本信息,点击继续致电苹果手动;
另外苹果的电话客服在线时间是,周一至周日的早上九点到下午九点,在这个时间段打通人工会更有效。