白条怎么关闭(京东金融6.1)

2022-08-18 科技百科 12万阅读 投稿:掌知识
最佳答案打开【京东金融】,点击右下角的【我的】,下滑,找到【我的客服】,选择【咨询客服】,在搜索框输入【关闭白条】,选中【发送】,点击【坚持注销】,选择【点击这里】,选中【注销白条账户】,选择注销原因,点击【继续注销】即可。

白条怎么关闭(京东金融6.1)

本视频演示机型:iPhone 12、适用系统:iOS14.4.软件版:京东金融 6.1.30;

首先打开苹果手机屏幕,在苹果手机桌面上找到京东金融软件,点击进入京东金融软件,进入京东金融界面,选择右下角我的,进入我的界面,在我的服务栏找到我的客户服务,进入我的客户服务界面;

点击【咨询客服】选项,输入【关闭白条】,选择右侧【发送】,选择弹出对话框中的【坚持注销】,点击注销白条的【点击此处】,然后点击【注销白条账号】,最后选择注销原因,点击【继续注销】。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com