抖音如何看访客浏览记录(如何查看抖音访客记录)

2022-08-18 科技百科 14万阅读 投稿:掌知识
最佳答案打开【抖音】,点击【消息】,选择【粉丝】可以查看有哪些人关注了你,点击【赞】看有谁给你点赞,点击【@我的】查看有谁艾特了你,在【评论】里可以查看他人对视频的评论。

抖音如何看访客浏览记录(如何查看抖音访客记录)

本视频演示机型:小米CC9 pro,适用系统:MIUI 11.0.四、软件版:抖音 10.2.0;

我们经常在抖音上发布我们最喜欢的视频。今天,让我们学习如何查看抖音访问者的记录;

首先打开抖音客户端,点击底部的信息;

点击【粉丝】查看谁关注你;

点击【赞】可以看到谁赞你的视频;

点击【@我的,你可以在视频文案或评论中查看艾特;

点击【评论】,可以看到别人给你的视频评论;

这不是很简单吗?去看看谁看了你的抖音视频!

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com