
美团如何取消绑定银行卡,今天与大家分享;
【美团】打开手机桌面app,点击下面的【我的】,在软件【我的】界面,然后点击【我的钱包】,轻轻进入【银行卡】界面;
点击需要解除绑定的【银行卡】,点击右上角的【三个标志】,选择底部的【解除绑定】,点击【确认解除绑定】,最后输入我们的支付密码解除银行卡绑定;
这段视频到此为止。下次见。

美团如何取消绑定银行卡,今天与大家分享;
【美团】打开手机桌面app,点击下面的【我的】,在软件【我的】界面,然后点击【我的钱包】,轻轻进入【银行卡】界面;
点击需要解除绑定的【银行卡】,点击右上角的【三个标志】,选择底部的【解除绑定】,点击【确认解除绑定】,最后输入我们的支付密码解除银行卡绑定;
这段视频到此为止。下次见。