
本视频演示型号:iPhone 12,可用系统软件:iOS14.4,软件版本:拼多多5.50.0;
最先开启苹果手机屏幕,在苹果手机桌面上找到【拼多多】手机软件,并点击进到拼多多手机软件,进到拼多多界面以后,点击右下方的【个人中心】菜单栏,进到个人中心界面以后,在【订单详情】一栏;
找到并开启【评价】菜单栏,进入我的评价界面,点击【已评价】,找到要增加评价的货物,选定左边的【增加评价】开展评价,评价完毕后,点击下方的【递交评价】就可以;
今天文章内容就到这里,感谢阅读。

本视频演示型号:iPhone 12,可用系统软件:iOS14.4,软件版本:拼多多5.50.0;
最先开启苹果手机屏幕,在苹果手机桌面上找到【拼多多】手机软件,并点击进到拼多多手机软件,进到拼多多界面以后,点击右下方的【个人中心】菜单栏,进到个人中心界面以后,在【订单详情】一栏;
找到并开启【评价】菜单栏,进入我的评价界面,点击【已评价】,找到要增加评价的货物,选定左边的【增加评价】开展评价,评价完毕后,点击下方的【递交评价】就可以;
今天文章内容就到这里,感谢阅读。