拼多多怎么再次追加评价(拼多多5.50)

2022-08-21 科技百科 24万阅读 投稿:掌知识
最佳答案打开【拼多多】,点击右下角的【个人中心】,在【我的订单】一栏找到【评价】,选择【已评价】,找到要追加评价的商品,选中右侧的【追加评价】,点击【提交评价】即可。

拼多多怎么再次追加评价(拼多多5.50)

本视频演示型号:iPhone 12,可用系统软件:iOS14.4,软件版本:拼多多5.50.0;

最先开启苹果手机屏幕,在苹果手机桌面上找到【拼多多】手机软件,并点击进到拼多多手机软件,进到拼多多界面以后,点击右下方的【个人中心】菜单栏,进到个人中心界面以后,在【订单详情】一栏;

找到并开启【评价】菜单栏,进入我的评价界面,点击【已评价】,找到要增加评价的货物,选定左边的【增加评价】开展评价,评价完毕后,点击下方的【递交评价】就可以;

今天文章内容就到这里,感谢阅读。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com