毒app买家怎么申请退款(毒app怎么申请退款)

2022-08-22 科技百科 9万阅读 投稿:掌知识
最佳答案首先打开【毒】app,在首页点击右下角的【我】,点击【购买】,选择已购买的商品,点击右上角的【客服】图标,选择【在线客服】,最后发起申请退款即可。

毒app买家怎么申请退款(毒app怎么申请退款)

毒app如何申请退款,毒药app潮牌商品深受人们喜爱,所以毒app如何退货?

打开毒app,点击右下角的我,点击购买已购买的商品;

点击右上角的客服图标,点击在线客服,然后申请退款;

以上就是毒app如何申请退款方式,今天的视频到此为止,感谢观看。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com