
在平时,QQ如果我们想清空我们经常使用的社交软件QQ如何操作数据?
打开【QQ】,然后在面板中,点击下面的三杠,点击弹出选项中的设置;
然后点击弹出窗口中的权限设置;
然后在【个人资料】下再次点击【权限设置】;
此时,我们的个人信息将弹出,点击每个信息背后的选项条,并将其更改为仅自己可见;
此时,我们的个人信息,不会显示任何自己的信息,这是今天视频的所有内容,谢谢您的观看,再见。

在平时,QQ如果我们想清空我们经常使用的社交软件QQ如何操作数据?
打开【QQ】,然后在面板中,点击下面的三杠,点击弹出选项中的设置;
然后点击弹出窗口中的权限设置;
然后在【个人资料】下再次点击【权限设置】;
此时,我们的个人信息将弹出,点击每个信息背后的选项条,并将其更改为仅自己可见;
此时,我们的个人信息,不会显示任何自己的信息,这是今天视频的所有内容,谢谢您的观看,再见。