滴滴打车怎么支付车费(滴滴打车支付车费总共有四个步骤)

2022-08-22 科技百科 13万阅读 投稿:掌知识
最佳答案1、打开手机微信,点击右下角的我的图标。2、选择支付。3、在交通出行处点击滴滴出行,点击打开左上角的个人头像。4、进入个人中心界面选择钱包,点击微信免密支付立即开通,选择开通免密支付按钮即可。

滴滴打车怎么支付车费

通过华为手机显示,滴滴出租车支付车费有四个步骤。具体操作步骤如下:

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com