首先打开微信,点击右下角的【我】,选择【支付】;
找到【钱包】,选择【银行卡】选项,这里可以看到用来支付的银行卡,每张卡都有不同的限额;
在这里,我们只需点击【加银行卡】,按照提示加银行卡,然后用新卡支付转账。
06-04 2万阅读
06-04 4万阅读
06-04 3万阅读
06-04 1万阅读