京东金融可以如何关闭京东白条(iPhone se2视频演示机型)

2022-08-24 科技百科 10万阅读 投稿:掌知识
最佳答案打开手机中的【京东金融】,进入首页后选择最下方的【白条信用】,然后点击左上角【白条可用额度】,找到【设置】,进入页面后点击【账户安全】,然后选择【锁定白条账户】或【注销白条账户】即可。

京东金融可以如何关闭京东白条(iPhone se2视频演示机型)

本视频演试型号:iPhone se2,可用系统软件:iOS 13.4.1,软件版本:京东商城9.3.6;

大家打开京东金融app,挑选显示屏最下方的【白条个人信用】,点一下左上方的【白条可用额度】;

打开【设定】,选【账户安全性】,然后点击【锁住白条账户】或者【销户白条账户】就可以;

留意,锁住白条账户前,一定要先结清欠款,才可以关掉京东商城白条 ,今天视频到这里就结束了,感谢大家的收看。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com