
本视频演示机型:iPhone se2.适用系统:iOS 13.4.1.软件版:拼多多5.48.0;
第一步是打开拼多多,进入拼多多的主界面后,点击右下角的个人中心;
然后在个人中心找到设置选项,进入设置界面,然后选择免拼设置】选项;
点击后,打开打开【自动免拼】。怎么样?不是很简单吗?相信大家看完就能学会。

本视频演示机型:iPhone se2.适用系统:iOS 13.4.1.软件版:拼多多5.48.0;
第一步是打开拼多多,进入拼多多的主界面后,点击右下角的个人中心;
然后在个人中心找到设置选项,进入设置界面,然后选择免拼设置】选项;
点击后,打开打开【自动免拼】。怎么样?不是很简单吗?相信大家看完就能学会。