拼多多免拼单咋地才可以操作(拼多多视频演示机型:iPhone se2)

2022-08-24 科技百科 10万阅读 投稿:掌知识
最佳答案打开拼多多,点击右下角的【个人中心】,找到个人中心里的【设置】,选择【免拼设置】选项,点击底部的【自动免拼】,将【自动免拼】选项开启,即可开启免拼单。

拼多多免拼单咋地才可以操作(拼多多视频演示机型:iPhone se2)

本视频演示机型:iPhone se2.适用系统:iOS 13.4.1.软件版:拼多多5.48.0;

第一步是打开拼多多,进入拼多多的主界面后,点击右下角的个人中心;

然后在个人中心找到设置选项,进入设置界面,然后选择免拼设置】选项;

点击后,打开打开【自动免拼】。怎么样?不是很简单吗?相信大家看完就能学会。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com