唯品会能怎么找客服(iPhone12演示机)

2022-08-27 科技百科 11万阅读 投稿:掌知识
最佳答案打开【唯品会】软件,点击左下角的小人图案,进入到个人中心,选择【唯品客服】即可进入客服界面,还可点击【在线客服】,在对话框输入人工客服,即可在线与客服进行交流。

唯品会能怎么找客服(iPhone12演示机)

本视频演示型号:iPhone 12,可用系统软件:iOS14.4,软件版本:唯品会 7.43.3;

最先开启苹果手机屏幕,在苹果手机桌面上寻找【唯品会】手机软件,并点击查看唯品会手机软件,进到唯品会界面以后,挑选左下方快捷栏里的小人图案设计进到用户中心,轻一点【维品客服】就可以进到客服界面;

进到客服界面以后,就可以挑选相对应的情况进行意见反馈,除开与机器人客服相互交流以外,还可点击【线上客服】,并且在提示框键入人力客服,与真人版客服在线一对一沟通交流;

今天文章内容就到这里,感谢阅读。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com