
有时候需要查看手机的通话记录,找一些有用的信息,今天就给大家介绍一下查询通话记录的方法;
打开手机【微信】,进入【中国移动】微信官方账号,点击【我的服务】,选择【个人主页】,找到【联系客服】,点击【业务查询】,点击【详细查询】查询通话记录;
选择查询方式,打开详细查询列表,选择通话细节,查询此时的所有通话记录,包括对方号码、通话时间和通话费用;
今天的视频到此结束。谢谢你的观看。

有时候需要查看手机的通话记录,找一些有用的信息,今天就给大家介绍一下查询通话记录的方法;
打开手机【微信】,进入【中国移动】微信官方账号,点击【我的服务】,选择【个人主页】,找到【联系客服】,点击【业务查询】,点击【详细查询】查询通话记录;
选择查询方式,打开详细查询列表,选择通话细节,查询此时的所有通话记录,包括对方号码、通话时间和通话费用;
今天的视频到此结束。谢谢你的观看。