
本视频演示机型:iPhone 12、适用系统:iOS14.4.软件版:拼多多5.53.0;
首先打开苹果手机屏幕,在苹果手机桌面上找到拼多多软件,点击进入拼多多软件,点击右下角的个人中心选项卡,找到并打开设置选项,进入设置界面;
滑到设置界面的底部,找到并单击退出登录选项卡。轻点退出登录后,在弹出对话框中选择确定选项,您可以退出拼多多账户;
本百科知识就到这里,感谢观看。

本视频演示机型:iPhone 12、适用系统:iOS14.4.软件版:拼多多5.53.0;
首先打开苹果手机屏幕,在苹果手机桌面上找到拼多多软件,点击进入拼多多软件,点击右下角的个人中心选项卡,找到并打开设置选项,进入设置界面;
滑到设置界面的底部,找到并单击退出登录选项卡。轻点退出登录后,在弹出对话框中选择确定选项,您可以退出拼多多账户;
本百科知识就到这里,感谢观看。