怎么将拼多多账号退出(拼多多5.53)

2022-08-29 科技百科 14万阅读 投稿:掌知识
最佳答案打开【拼多多】,点击右下角的【个人中心】,找到【设置】选项,下滑至最底端,选择【退出登录】,在弹出的对话框中点击【确定】,即可退出拼多多的账号。

怎么将拼多多账号退出(拼多多5.53)

本视频演示机型:iPhone 12、适用系统:iOS14.4.软件版:拼多多5.53.0;

首先打开苹果手机屏幕,在苹果手机桌面上找到拼多多软件,点击进入拼多多软件,点击右下角的个人中心选项卡,找到并打开设置选项,进入设置界面;

滑到设置界面的底部,找到并单击退出登录选项卡。轻点退出登录后,在弹出对话框中选择确定选项,您可以退出拼多多账户;

本百科知识就到这里,感谢观看。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com