
本视频应用iPhone SE 2手机上演试,适用ios 13.3.1系统软件,应用水印宝 3.1.0实际操作。
大家开启水印宝,挑选【抹除水印】;
开启在快手拍摄好一点的视频,在视频上拖拽选区,选定必须去水印的地区;
点击【下一步】,挑选【保存到相册】就可以,留意这个功能必须要先开启VIP,新一期视频到这儿就结束了,感谢大家的收看。

本视频应用iPhone SE 2手机上演试,适用ios 13.3.1系统软件,应用水印宝 3.1.0实际操作。
大家开启水印宝,挑选【抹除水印】;
开启在快手拍摄好一点的视频,在视频上拖拽选区,选定必须去水印的地区;
点击【下一步】,挑选【保存到相册】就可以,留意这个功能必须要先开启VIP,新一期视频到这儿就结束了,感谢大家的收看。