快手录屏怎么样去掉字幕(iPhone SE 2手机演示)

2022-08-30 科技百科 24万阅读 投稿:掌知识
最佳答案打开水印宝,选择【抹除水印】,打开录制好的视频,框选视频中需要去掉水印的区域,点击【下一步】,选择【保存到相册】即可,注意使用该功能需要开通VIP。

快手录屏怎么样去掉字幕(iPhone SE 2手机演示)

本视频应用iPhone SE 2手机上演试,适用ios 13.3.1系统软件,应用水印宝 3.1.0实际操作。

大家开启水印宝,挑选【抹除水印】;

开启在快手拍摄好一点的视频,在视频上拖拽选区,选定必须去水印的地区;

点击【下一步】,挑选【保存到相册】就可以,留意这个功能必须要先开启VIP,新一期视频到这儿就结束了,感谢大家的收看。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com