
有时候必须查询手机的通话记录,来搜索一些有用的信息,今天就来跟大家介绍一下查询通话记录的方法;
打开手机【手机微信】,进到【中国移动通信】微信公众号,点击【我的服务】,选择【个人中心】,寻找【联系客服】,点击【业务流程查询】,查询通话记录要点击【详单查询】;
选择一种查询方法,开启【详单查询目录】,选择【语音通话详细信息】,就可以查询到这一段时间每一个通话记录,包含另一方号、在线时间及其通话费用;
今天的百科知识就到这里,感谢大家的收看。

有时候必须查询手机的通话记录,来搜索一些有用的信息,今天就来跟大家介绍一下查询通话记录的方法;
打开手机【手机微信】,进到【中国移动通信】微信公众号,点击【我的服务】,选择【个人中心】,寻找【联系客服】,点击【业务流程查询】,查询通话记录要点击【详单查询】;
选择一种查询方法,开启【详单查询目录】,选择【语音通话详细信息】,就可以查询到这一段时间每一个通话记录,包含另一方号、在线时间及其通话费用;
今天的百科知识就到这里,感谢大家的收看。