抖音怎么看访客记录浏览(本视频演示机型:ViVO Z5X,适用系统:Funtonch)

2022-09-02 科技百科 12万阅读 投稿:掌知识
最佳答案目前快手还没有查看浏览记录功能,只有进行了双击、评论、关注等,才能查看到访客的记录,打开手机【快手】,点击左上角【三横】图标,点击【头像】进入个人主页,就可以看到别人对你的点赞数和播放量,还可以在评论处查看评论的人。

抖音怎么看访客记录浏览(本视频演示机型:ViVO Z5X,适用系统:Funtonch)

本视频演示机型:ViVO Z5X,适用系统:Funtonch OS10.软件版:快手v8.0.10;

目前,快手还没有查看浏览记录功能,只有双击、评论、关注等,才能查看访问者的记录首先打开手机快手,点击左上角三横图标进入主页;

然后点击你的化身,你可以进入你的个人主页,点击你想查看的作品,你可以看到别人的拇指和播放,点击拇指,可以查看谁喜欢你的视频,也可以查看评论,点击他们的化身,可以查看详细信息。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com