如何删除差评(iphone11演示机)

2022-08-01 科技百科 4万阅读 投稿:本站作者
最佳答案打开手机淘宝,点击右下角【我的淘宝】,找到【必备工具】,点击右边【查看全部工具】,点击【我的评价】,选择要删除的评价,点击右上角的【三点】图标,选择【删除评价】-【确定】-【确定删除】即可。

如何删除差评(iphone11演示机)

本视频演示机型:iphone11、适用系统:ios 14.0.1.软件版:手机淘宝9.12.0;

打开手机淘宝,点击屏幕右下角的我的淘宝,找到必要的工具栏,点击右边的查看所有工具,进入工具界面,找到我的评论,您可以浏览我们编写的所有评论;

找到要删除的差评,点击差评右上角的三个图标,在弹出菜单中选择删除评论,然后点击确定,选择删除评论的原因,最后点击确认删除;

今天的视频到此为止,希望对大家有所帮助。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com