
本视频演示机型:iphone11、适用系统:ios 14.0.1.软件版:手机淘宝9.12.0;
打开手机淘宝,点击屏幕右下角的我的淘宝,找到必要的工具栏,点击右边的查看所有工具,进入工具界面,找到我的评论,您可以浏览我们编写的所有评论;
找到要删除的差评,点击差评右上角的三个图标,在弹出菜单中选择删除评论,然后点击确定,选择删除评论的原因,最后点击确认删除;
今天的视频到此为止,希望对大家有所帮助。

本视频演示机型:iphone11、适用系统:ios 14.0.1.软件版:手机淘宝9.12.0;
打开手机淘宝,点击屏幕右下角的我的淘宝,找到必要的工具栏,点击右边的查看所有工具,进入工具界面,找到我的评论,您可以浏览我们编写的所有评论;
找到要删除的差评,点击差评右上角的三个图标,在弹出菜单中选择删除评论,然后点击确定,选择删除评论的原因,最后点击确认删除;
今天的视频到此为止,希望对大家有所帮助。