如何才能充值抖音币(Iphone11演示机型:IOS14.0)

2022-09-05 科技百科 40万阅读 投稿:掌知识
最佳答案打开手机【抖音】,点击右下角的【我】,再点击右上角【三横】图标,选择【钱包】,进入后点击【我的抖币】,选择充值金额,跳转至【支付页面】,付款成功即抖音币充值成功。

如何才能充值抖音币(Iphone11演示机型:IOS14.0)

本视频演示机型:Iphone11、适用系统:IOS14.0.1.软件版:抖音13.1.0;

找到【抖音】,选择右下角的【我】,点击右上角的【三横】符号,看到【我的订单】【钱包【功能】等;

选择【钱包】,进入后点击【我的抖币】,选择要充值的抖币金额,然后跳转到【支付页面】

这篇文章到此为止,感谢阅读。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com