
本视频演示机型:Iphone11、适用系统:IOS14.0.1.软件版:抖音13.1.0;
找到【抖音】,选择右下角的【我】,点击右上角的【三横】符号,看到【我的订单】【钱包【功能】等;
选择【钱包】,进入后点击【我的抖币】,选择要充值的抖币金额,然后跳转到【支付页面】
这篇文章到此为止,感谢阅读。

本视频演示机型:Iphone11、适用系统:IOS14.0.1.软件版:抖音13.1.0;
找到【抖音】,选择右下角的【我】,点击右上角的【三横】符号,看到【我的订单】【钱包【功能】等;
选择【钱包】,进入后点击【我的抖币】,选择要充值的抖币金额,然后跳转到【支付页面】
这篇文章到此为止,感谢阅读。