淘宝买家怎么删除差评(淘宝买家删除差评总共需要3步操作)

2022-09-10 科技百科 68万阅读 投稿:掌知识
最佳答案1、打开手机上的淘宝,点击下方导航栏中我的淘宝。2、接着点击我的评价,再选择已评价。3、点击评价右下方的下拉箭头,最后点击删除评价即可。

淘宝买家怎么删除差评(淘宝买家删除差评总共需要3步操作)

淘宝买家删除差评需要三个步骤。本视频通过华为手机演示。具体操作步骤如下:

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com