
很多小伙伴都在使用移动卡,有很多移动积分,那么如何兑换中国移动积分的话费,下面就为大家分享一下;
首先点击手机上的【中国移动】,点击【我的】,选择上面的【登录标志】,输入手机号码和验证码,点击【登录】,然后点击底部的【生活】;
点击进入【积分商城】,选择中间的【话费兑换】,选择需要兑换的话费金额,点击【立即兑换】;
这段视频到此为止。下次见。

很多小伙伴都在使用移动卡,有很多移动积分,那么如何兑换中国移动积分的话费,下面就为大家分享一下;
首先点击手机上的【中国移动】,点击【我的】,选择上面的【登录标志】,输入手机号码和验证码,点击【登录】,然后点击底部的【生活】;
点击进入【积分商城】,选择中间的【话费兑换】,选择需要兑换的话费金额,点击【立即兑换】;
这段视频到此为止。下次见。