
1长按手机power键,选择重启
2手机重启后长按音量上键。(手机一部有3个侧键,各自对应的是音量上键,音量下键和power键)
3长按音量上键后,手机进到选择页面
4应用音量左右键,选择Recovery Mode模式,进到Recovery Mode模式
5按住Power键和音量上键后,进入Recovery Mode模式
6你要根据自己的必须对手机来操作

1长按手机power键,选择重启
2手机重启后长按音量上键。(手机一部有3个侧键,各自对应的是音量上键,音量下键和power键)
3长按音量上键后,手机进到选择页面
4应用音量左右键,选择Recovery Mode模式,进到Recovery Mode模式
5按住Power键和音量上键后,进入Recovery Mode模式
6你要根据自己的必须对手机来操作