拼多多怎么砍价(拼多多APP砍价免费拿)

2023-04-25 娱乐八卦 1万阅读 投稿:孤妄

拼多多怎么砍价(拼多多APP砍价免费拿)

1.在手机里开启拼多多APP,点击页面下方“用户中心”。

2.找到并点击页面上的“砍价免费拿”,选择好自己喜欢的产品后点击右侧的“免费拿”。

3.选择“收货地址”,在收货地址页面点击“确定”,选择微信或qq朋友进行分享即可砍价

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com