数据流量用不完,如何打开热点让别人共用自己的流量?现在让我们来看看。
操作方法01 拿起手机的设置界面,点击里面的“个人热点”选项。
02 在个人热点设置界面时,先点击开关打开热点功能。
03 打开开关后,点击进入设置项,进入设置。
04 在这里,您输入热点的名称和密码,告知他人,您可以使用我们的热点上网。















