苹果标志如何打出来(苹果标志怎么打出来)

2023-06-03 科技百科 3万阅读 投稿:午後の夏天

苹果标志如何打出来(苹果标志怎么打出来)

演试型号:iPhone 12

系统版本:iOS 15.1

苹果标志也是识别手机真实性的一种方法,那么如何制作苹果标志呢?以下是详细的操作流程。

1、打开需要输入法的应用程序。

2、输入【pg】。

3、点击【∨】按键。

4、选择苹果标志。

总结:打开需要使用输入法的APP,输入法【pg】,点击【∨】按钮,选择苹果标志。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com