移动积分换话费(中国移动积分怎么兑换话费)

2022-08-07 科技百科 1万阅读 投稿:本站作者
最佳答案打开【中国移动】,点击右下角【我的】,登录移动帐号后,点击【生活】,进入【积分商城】,点击【话费兑换】,选择要兑换的话费金额,最后点击【立即兑换】即可。

移动积分换话费(中国移动积分怎么兑换话费)

很多小伙伴都在使用移动卡,有很多移动积分,那么如何兑换中国移动积分的话费,下面就为大家分享一下;

首先在手机上点击【中国移动】,点击【我的】,选择上方的【登录标志】,输入手机号码和验证码,点击【登录】,然后点击底部的【生活】;

点击进入【积分商城】,选择中间的【话费兑换】,选择需要兑换的话费金额,点击【立即兑换】;

这段视频到此为止。下次见。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com