新版qq怎么退出(退出手机qq设置界面点击账号管理进行操作)

2022-08-09 科技百科 15万阅读 投稿:掌知识
最佳答案退出手机qq,在设置界面点击账号管理进行操作,具体步骤为:1、首先打开“QQ”,点击左上角的“头像”。2、然后点击“设置”,点击“账号管理”,点击“退出”。3、最后点击“退出登录”,点击“确定退出”即可。

新版qq怎么退出

退出手机qq,在设置页面点一下账号管理进行操作,本回答根据华为公司手机开展演示,带来了退出手机qq的方式,下面是具体操作:

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com