淘宝上怎么看以前买过的东西

2022-11-15 科技百科 3万阅读 投稿:木槿暖夏
最佳答案首先打开手机上的淘宝,然后点击底部我的淘宝,接着点击查看全部订单,接着不停的往页面下拉即可看到以前买过的东西。也可以直接在全部订单的顶部搜索框里输入关键字,查找以前买过的东西。

淘宝上怎么看以前买过的东西

本视频是由iPhone 11品牌、iOS 13系统、淘宝 v9.15.0版本录制的。

产品名称:苹果手机

产品型号:iPhone 11

系统版本:iOS 13

软件版本:淘宝 v9.15.0

1打开手机上的“淘宝”。

2点击我的淘宝。

3点击查看全部订单。

4页面下拉即可看到以前买过的东西。

总结

1打开手机上的“淘宝”。

2点击我的淘宝。

3点击查看全部订单。

4页面往下拉。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com