
本视频演示机型:OPPO K7.适用系统:ColorOS11.1.软件版:QQ V8.5.0;
QQ号码中有个性名片。如果别人称赞你很多,证明你很受欢迎,所以有QQ刷名片赞,那QQ如何刷名片?
这个视频教你如何刷QQ名片赞:
首先,我们打开它QQ,点击左上角的头像,然后点击左边界面【QQ头像】;
进入个人界面,然后点击右上角的拇指图标。我们可以看到每个朋友背后都有一个拇指图标。点击拇指图标,普通用户可以拇指十次,拇指每个朋友直到达到限制;
最后,等待朋友的表扬。以上是如何刷的QQ你学会了名片赞的全部内容吗?















