
本视频使用iPhone SE 适用于手机演示ios 13.3.1系统。
苹果手机是一款受到很多人喜爱的品牌手机,搭载苹果公司研发的ios操作系统,我想告诉你苹果手机的校准触摸屏在哪里?
首先,我们点击手机设置,进入设置界面后,我们将辅助功能拉下来;
然后我们点击触摸,这样我们就可以看到触摸调节;
打开【触摸调节】和【按持续时间】,点击弹出提示窗中的【好】校准屏幕;
本期关于苹果手机校准触摸屏在哪里的问题,到此为止,感谢您的观看。

本视频使用iPhone SE 适用于手机演示ios 13.3.1系统。
苹果手机是一款受到很多人喜爱的品牌手机,搭载苹果公司研发的ios操作系统,我想告诉你苹果手机的校准触摸屏在哪里?
首先,我们点击手机设置,进入设置界面后,我们将辅助功能拉下来;
然后我们点击触摸,这样我们就可以看到触摸调节;
打开【触摸调节】和【按持续时间】,点击弹出提示窗中的【好】校准屏幕;
本期关于苹果手机校准触摸屏在哪里的问题,到此为止,感谢您的观看。