
产品型号:iPhone 11
系统版本:iOS 13
软件版本:QQ v8.4.17
1打开手机[QQ软件,同步助手,
2用[QQ]登录,点击下方[同步],然后点击中间的圆形图标,
3最后点击[立即同步]。
总结:
1打开[QQ同步助手]
2登录[同步助手]
3点击[同步]
4点击[立即同步]

产品型号:iPhone 11
系统版本:iOS 13
软件版本:QQ v8.4.17
1打开手机[QQ软件,同步助手,
2用[QQ]登录,点击下方[同步],然后点击中间的圆形图标,
3最后点击[立即同步]。
总结:
1打开[QQ同步助手]
2登录[同步助手]
3点击[同步]
4点击[立即同步]