
设备型号:ipone 11
系统版本:iOS14
1最先打开短信
2点击右上方标志编辑短信
3点击右上方“ ”号,加上联系人
4挑选必须群发的联系人
5编辑短信点击推送,就可以群发
汇总
1最先打开短信
。2点击右上方标志编辑短信
。3点击右上方“ ”号,加上联系人
。4挑选必须群发的联系人
。5编辑短信点击推送,就可以群发
。
设备型号:ipone 11
系统版本:iOS14
1最先打开短信
2点击右上方标志编辑短信
3点击右上方“ ”号,加上联系人
4挑选必须群发的联系人
5编辑短信点击推送,就可以群发
汇总
1最先打开短信
。2点击右上方标志编辑短信
。3点击右上方“ ”号,加上联系人
。4挑选必须群发的联系人
。5编辑短信点击推送,就可以群发
。