淘宝积分怎么兑换(iPhone 11品牌、iOS 13)

2022-08-21 科技百科 9万阅读 投稿:掌知识
最佳答案淘宝积分兑换需要先打开手机,在手机菜单栏找到淘宝app后直接点击进入,然后点击右下角我的淘宝,再点击我的会员中心,接着点击天猫积分,选择右上角的积分规则,即可获取获得积分和积分兑换的方法。

淘宝积分怎么兑换

本视频是通过iPhone 11知名品牌、iOS 13.6系统软件、手机版淘宝 v9.12.0版本号录制的。

淘宝积分的换取方式:

产品规格:iPhone 11

系统版本:iOS 13.6

软件版本:手机版淘宝 v9.12.0

打开淘宝,点击右下方[我的淘宝],

点击我自己的会员中心,

点击天猫积分,

点击右上方积分规则,掌握得到积分的方式。

汇总:

1打开淘宝 点击[我的淘宝]

2点击[我自己的会员中心]

3点击天猫积分 点击积分规则

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com