
产品型号:iPhone 11
系统版本:iOS 13
软件版:淘宝 v9.15.0
1打开淘宝订单,点击退款,
2点击退货退款,
3填写退款原因,点击提交,
4最后提交退货物流公司和单号信息。
注:退货时运费保险不需要自己操作,只需提交商品申请退货信息即可。

产品型号:iPhone 11
系统版本:iOS 13
软件版:淘宝 v9.15.0
1打开淘宝订单,点击退款,
2点击退货退款,
3填写退款原因,点击提交,
4最后提交退货物流公司和单号信息。
注:退货时运费保险不需要自己操作,只需提交商品申请退货信息即可。