如何在58同城上发布招聘信息(iPhone13演示机型)

2022-07-30 科技百科 1万阅读 投稿:本站作者
最佳答案首先打开【58同城】,点击下方的【发布】,选择【发职位找人才】,轻点【全职招聘】,选中【我要招聘】可以更换招聘职位;接着输入招聘信息内容,最后单击下方的【发布】即可。

如何在58同城上发布招聘信息(iPhone13演示机型)

本视频演示机型:iPhone 13、适用系统:iOS 15.2.软件版:58同城 10.25.3;

首先打开58个城市,进入58个城市的主页界面,点击下面的发布图标,根据个人需要选择需要发布的类型。例如,视频选择找到人才,然后点击全职招聘,然后进入全职发布的编辑界面;

您可以单击顶部的我想招聘,进入招聘职位选择界面,选择右侧的删除图标,选择职位,然后输入相应的招聘信息内容,最后单击下面的发布按钮,在58个城市发布信息;

这篇文章到此为止,感谢阅读。

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com