
本视频应用OPPO A52手机上演试,适用ColorOS 7系统软件,使用微信 7.0.17实际操作。
微信付款成为了常见的支付方式,不少小伙伴想要知道手机微信10w额度满了该怎么办,今日就要我为大家介绍一下;
能通过关联4张及以上银行卡,升级成Ⅲ类账号来提升额度,最先进到【手机微信】,在下面一列点一下【我】,挑选【付款】,寻找并打开【钱夹】,开启【银行卡】;
轻一点【 加上银行卡】,键入交易密码,再填好正确用卡人和银行账号,核查卡类型和手机号码无误后点一下【下一步】,接收验证码认证金融机构预留手机号码后,挑选【下一步】就可以加上进行;
那样就可以得到20w每一年的支付额度,今日的介绍到此结束,感谢观看。















