
本视频演示型号:iphone11,可用系统软件:ios14,软件版本:快手8.0.30;
最先打开手机里的【快手】,进入快手的推荐量小视频界面中,随后点击左上方的【三横】标志,在页面中点击自已的【快手头像图片】,然后挑选【填写信息】;
寻找【客户ID】选择项,升级成快手号,就可以改动快手号,在文本框中键入一个新的快手号,随后点击右上方的【进行】就可以;
今天文章内容就到这里,感谢阅读。

本视频演示型号:iphone11,可用系统软件:ios14,软件版本:快手8.0.30;
最先打开手机里的【快手】,进入快手的推荐量小视频界面中,随后点击左上方的【三横】标志,在页面中点击自已的【快手头像图片】,然后挑选【填写信息】;
寻找【客户ID】选择项,升级成快手号,就可以改动快手号,在文本框中键入一个新的快手号,随后点击右上方的【进行】就可以;
今天文章内容就到这里,感谢阅读。