
本视频演示型号:iphone11,可用系统软件:ios13.7,软件版本:拼多多平台5.30.0;
打开手机里的【拼多多平台】运用,点击右下角的【用户中心】,选择页面的中间【设定】,然后点击【免密支付设定】选择项,点击【手机微信免密支付】;
点击网页页面顶部的【关闭手机微信免密支付】,挑选【关闭】,随后点击【支付宝免密支付】,再度点击网页页面顶部的【关闭支付宝免密支付】,再度挑选【关闭】,就可以撤销【手机微信免密支付】,及其【支付宝免密支付】。

本视频演示型号:iphone11,可用系统软件:ios13.7,软件版本:拼多多平台5.30.0;
打开手机里的【拼多多平台】运用,点击右下角的【用户中心】,选择页面的中间【设定】,然后点击【免密支付设定】选择项,点击【手机微信免密支付】;
点击网页页面顶部的【关闭手机微信免密支付】,挑选【关闭】,随后点击【支付宝免密支付】,再度点击网页页面顶部的【关闭支付宝免密支付】,再度挑选【关闭】,就可以撤销【手机微信免密支付】,及其【支付宝免密支付】。