
本视频演试型号:iPhone 11,可用系统软件:ios 13.5.1;
打开手机的【设定】,下降显示屏界面,寻找【手机】这个功能,点击查看;
在下一个界面中,寻找而且点一下【设置呼叫转移】,关掉【设置呼叫转移】右边的按键开关就可以了;
那样就可以关掉Ios13的语音留言了,在【手机】设置界面,我们也可以更改别的【通话】的一些设定;
让手机的功能更为融入他们的用户习惯,今日的视频具体内容就到这里,感谢大家的收看。

本视频演试型号:iPhone 11,可用系统软件:ios 13.5.1;
打开手机的【设定】,下降显示屏界面,寻找【手机】这个功能,点击查看;
在下一个界面中,寻找而且点一下【设置呼叫转移】,关掉【设置呼叫转移】右边的按键开关就可以了;
那样就可以关掉Ios13的语音留言了,在【手机】设置界面,我们也可以更改别的【通话】的一些设定;
让手机的功能更为融入他们的用户习惯,今日的视频具体内容就到这里,感谢大家的收看。