
手机呼叫转移设置方式:
产品规格:iPhone 11
系统版本:iOS 13.6
软件版本:null
最先打开[设定],随后寻找[手机]并点击,
再点击[呼叫转移],
打开[呼叫转移]按键,点击[转移至]键入必须转移的号即可。
汇总:
1打开[设定]并寻找[手机]
2点击[呼叫转移]
3键入必须[呼叫转移]的号

手机呼叫转移设置方式:
产品规格:iPhone 11
系统版本:iOS 13.6
软件版本:null
最先打开[设定],随后寻找[手机]并点击,
再点击[呼叫转移],
打开[呼叫转移]按键,点击[转移至]键入必须转移的号即可。
汇总:
1打开[设定]并寻找[手机]
2点击[呼叫转移]
3键入必须[呼叫转移]的号