首页
综合百科
生活百科
汽车百科
美食百科
科技百科
美容百科
旅游百科
流行语
游戏百科
登录/注册
综合百科
生活百科
汽车百科
美食百科
科技百科
美容百科
旅游百科
流行语
娱乐八卦
当前位置:
首页
>
科技百科
美团如何预定早餐(美团上预订外卖需通过4个步骤来操作完成)
2022-10-02
科技百科
403万阅读
投稿:掌知识
最佳答案
1、打开手机中的美团app。2、点击首页中的外卖图标。3、选择并进入商家店铺。4、选择想要的外卖点击去结算。5、在立即送达处选择送达时间。6、最后点击提交订单即可。
在美团订购外卖需要四个步骤,具体操作流程如下:
声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com
上一篇
怎么退出被封的qq群(QQ群被腾讯官方查封后是无法自主退出或者被群管理移zd除的)
下一篇
支付宝如何给手机充话费(支付宝给手机充话费的步骤)
猜你喜欢
科技百科
怎么破解qq空间相册回答问题(如何解决QQ相册问题)
11-05
5977万阅读
科技百科
12306买票一直排队怎么回事(12306订票显示“排队人数超过剩余票数”怎么解决)
11-18
4409万阅读
科技百科
微信朋友圈不能评论是怎么回事(微信朋友圈不能评论的原因)
08-20
3584万阅读
科技百科
word文档图标变成白色怎么恢复(word图标变成白色怎么恢复)
09-08
3348万阅读
科技百科
电信卡不用了会自动注销吗
11-15
3213万阅读
科技百科
微信显示外部存储空间读写异常怎么办(微信显示外部存储空间读写异常)
08-31
3199万阅读
最新科技百科
iPhone手机一次性代码在哪找
06-04
2万阅读
王者荣耀名字重复怎么办(王者荣耀改名字的操作方法)
06-04
4万阅读
电脑如何开机(电脑显示屏亮起显示开机画面)
06-04
3万阅读
彻底删除(手机qq登录痕迹)
06-04
3万阅读
家用烤箱多少功率(高功率电烤箱的功率有哪些)
06-04
2万阅读
人脸识别主要算法原理
06-04
3万阅读
怎么看ipad型号(ipad序列号怎么查询)
06-04
2万阅读
countifs函数的使用方法介绍
06-04
2万阅读
斗鱼粉丝勋章怎么开通
06-04
1万阅读
手机官方标配是什么意思(包装盒内主机和所有配件的配置)
06-04
3万阅读