美团如何预定早餐(美团上预订外卖需通过4个步骤来操作完成)

2022-10-02 科技百科 403万阅读 投稿:掌知识
最佳答案1、打开手机中的美团app。2、点击首页中的外卖图标。3、选择并进入商家店铺。4、选择想要的外卖点击去结算。5、在立即送达处选择送达时间。6、最后点击提交订单即可。

美团如何预定早餐(美团上预订外卖需通过4个步骤来操作完成)

在美团订购外卖需要四个步骤,具体操作流程如下:

声明:掌知识所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系mysmallcode@qq.com